Завтра лучше чем сегодня

Завтра лучше чем сегодня

Дела гражданские не требуют спешки. Понимаем: хочется быстро, вчера или вот сейчас, немедленно. Также знаем, что если поспешить, то можно и людей насмешить.

В деле о котором пойдёт речь главным было терпение и спокойствием адвоката вселить уверенность в завтрашнем дне  в Доверителя ZHAROV * SHEVTSOVA & Partners.

К адвокату Шевцовой Е. В. (SHEVTSOVA) обратился Доверитель  с делом, которе он проиграл в суде. Дело о прекращении регистрации (прописки) в муниципальной  квартире бывшего члена семьи. При этом, суд не только отказал в требованиях но ещё и вселил ответчика в квартиру определив порядок пользования жилым помещением, закрепив за ним одну из комнат в  квартире.   Доверитель жаждал справедливости и питал надежду на вышестоящие суды. Изучив правоотношение адвокатом было предложено подождать.  Иной путь не приводил к желаемому Доверителем результату. Ожидание давалось  с трудом.   

Только через 3 года адвокат предложила начать действовать и повторно обратиться в суд с требованием о прекращении права пользования и снятии с регистрационного учёта бывшего члена семьи Доверителя. Электростальским городским судом Московской области требования удовлетворены. Решение суда состоялось в пользу Доверителя ZHAROV * SHEVTSOVA & Partners .

С уважением к Вам
ZHAROV * SHEVTSOVA & Partners