Теперь я собственник! Вон!!!

Теперь я собственник! Вон!!!

Смена собственника жилого помещения влечёт за собой выселение членов семьи предыдущего собственника. Как правило. 

Но из любого правила есть исключения. Таким исключение  стало  дело принятое адвокатом Шевцовой Е. В. ZHAROV • SHEVTSOVA & Partners. После смерти мужа в наследство  по завещанию вступили родственники наследодателя. Супруга прожившая  в браке с наследодателем  осталась без наследства. 

Наследников не убеждало ни то обстоятельство, что  в браке с наследодателем  Доверительница прожила 20 лет  ни то обстоятельство, что иного жилого помещения она не имеет. Вернуться по месту прежнего жительства не могла по объективным причинам.

Существующий механизм, позволяющий при выселении ставить вопрос о сохранении на 5 летний период места жительства, был не приемлем. С поддержкой адвоката, Доверитель решила рискнуть.

Подготовленная защитником позиция позволила добиться решения суда (Электростальский городской суд Московской области), которым право пользования жилым помещением перешедшим в порядке наследования было сохранено за доверительницей пожизненно.Чудо? Спросите Вы. Доверие к адвокату и его опыт, ответим мы. 

С уважением к Вам,
ZHAROV • SHEVTSOVA & Partners