Стараемся быть честными!

Стараемся быть честными!

Нам очень приятно когда отзывы о работе адвокатов ZHAROV * SHEVTSOVA & Partners положительные. Но….

Поступил и отрицательный отзыв.

Светлана была не довольна. Буквально сообщила что пришла за защитой, а ей: «якобы вы сами виноваты и правильно, что вас наказали».

К сожалению ZHAROV * SHEVTSOVA & Partners не может дать объективные пояснения по данному отзыву в силу ряда причин.

На протяжении многих лет адвокатами ZHAROV * SHEVTSOVA & Partners ежедневно ведётся прием граждан, столкнувшихся с правовыми проблемами, для разрешения которых требуется помощь защитника. Безусловно, в числе обратившихся есть и девушки, женщины, дамы с прекрасным именем Светлана.

Отзыв не конкретный, в связи с чем не представляется возможным дать ему оценку. Более того, консультация адвоката всегда носит конфиденциальный характер. Сведения сообщенные защитнику охраняются адвокатской такой и не подлежат разглашению или обсуждению с третьими лицами, что ставит нас (адвоката) в неравные условия с пишущими аналогичные отзывы.

Обиды и недовольства случаются.

Иногда - по причине отказа адвоката принять в работу дело Доверителя (Клиента). Либо сообщение информации, услышать которую обратившийся за консультацией не ожидал или не желал слышать.

Так бывает.

Адвокаты объединённые брендом ZHAROV * SHEVTSOVA & Partners всегда утверждали, что одинаковых дел не бывает. Каждое индивидуально. Любой обратившийся в наш офис за правовой помощью вправе расчитывать на честную консультацию адвоката.

Напомним наши правила:
- Мы не возьмём дело, если будем понимать, что не сможем помочь.
- Размер гонорара не может повлиять на наше решение приступить к Вашей защите или отказать Вам.
- Отказы взять в работу дело, случаются. Причины различны.
- Одинаковых дел не бывает. Каждое дело уникально и требует индивидуального подхода.
- Многие нюансы предстоящей работы обсуждаются во время первой консультации. Тогда же и выясняется, подходим ли мы друг другу для продуктивной работы и достижения желаемого результата или нет.

Возможно мы просто не подошли друг другу.


С уважением к Вам и Вашему делу, адвокаты ZHAROV * SHEVTSOVA & Partners