Остался на свободе

Остался на свободе

В подмосковном Электростали рассмотрено уголовное дело в отношении подсудимого,  обвинённого в совершении преступления, предусмотренного частью 2 статьи 228 УК РФ.

Санкция за данное преступление, предусматривает возможность назначения судом наказания в виде лишения свободы на срок от трёх до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трёх лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.

Защиту подсудимого осуществлял адвокат Жаров С. М. (Zharov) ZHAROV * SHEVTSOVA & Partners. 

Суд принял во внимание доводы обвинения и защиты. Подсудимый признан виновным и ему назначено наказание условно. Судом установлен испытательный срок в два года, в течении которого осужденный докажет своё исправление. 

*Вся информация размещается с обязательным соблюдением требований об адвокатской тайне. 

Публикуемая информация не является саморекламой  ZHAROV * SHEVTSOVA & Partners и носит исключительно информационный характер об участии наших адвокатов в том или ином гражданском, арбитражном, административном или уголовном процессе. 

Мы не рекламируем себя, но гордимся достигнутыми для Вас результатами.

Обращаем Ваше внимание, что правосудие в Российской Федерации осуществляется только судом.

Информация об участии адвокатов объединённых общим брендом ZHAROV * SHEVTSOVA & Partners размещена в свободном доступе, на официальных сайтах судов Российской Федерации.