На свободу

На свободу

2 июля 2020 года районным судом города Москвы рассмотрено уголовное дело по обвинению пятерых подсудимых в совершении преступления, предусмотренного частью 2 статьи 162 УК РФ (разбой, группой лиц по предварительному сговору, с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия). 

Наказание за такое преступление  - лишение свободы на срок до десяти лет со штрафом либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового. 

Трое из подсудимых находились под стражей на момент рассмотрения дела судом. 

Защита одного из подсудимых, находившегося под стражей осуществлялась адвокатом ZHAROV * SHEVTSOVA & Partners Жаровым (Zharov) С. М.  

Подготовленная и согласованная линия защиты позволила предлагать суду альтернативные лишению свободы наказания.

Приговором суда подсудимые признаны виновными и освобождены из под стражи. Суд посчитал достаточным наказанием период, который подсудимые провели под стражей в ожидании суда. Подсудимым находившимся на свободе назначено наказание в виде лишения свободы условно. Свобода сохранена. 

*Вся информация размещается с обязательным соблюдением требований об адвокатской тайне. Публикуемая информация не является саморекламой  ZHAROV * SHEVTSOVA & Partners и носит исключительно информационный характер об участии наших адвокатов в том или ином гражданском, арбитражном, административном или уголовном процессе. Мы не рекламируем себя, но гордимся достигнутыми для Вас результатами.Обращаем Ваше внимание, что правосудие в Российской Федерации осуществляется только судом.Информация об участии адвокатов объединённых общим брендом ZHAROV * SHEVTSOVA & Partners размещена в свободном доступе, на официальных сайтах судов Российской Федерации.


ZHAROV * SHEVTSOVA & Partners