Life 27 февраля 2019 г

Life 27 февраля 2019 г

27 февраля 2019 года адвокат Жаров Сергей Михайлович (@Zharov) принял участие в совещании общественного совета при УМВД города Электростали Московской области. 

В ходе совещания был затронут ряд актуальных вопросов работы правоохранительных органов города, подведены итоги 2018 года и определён объём работы совета на 2019 год. 

ZHAROV • SHEVTSOVA & Partners Lawyers and attorneys активно участвуют в Общественной жизни города, что позволяет оперативно реагировать на запросы граждан в сфере услуг по оказанию правовой помощи. Знать актуальные проблемы и оказывать правовую помощь гражданам и юридическим лицам на высоком профессиональном уровне. 

* Публикуемая информация не является саморекламой адвокатов объединённых брендом ZHAROV * SHEVTSOVA & Partners и носит исключительно информационный характер об участии наших адвокатов в том или ином гражданском, арбитражном, административном или уголовном процессе. Все новости размещаются с соблюдением требований законодательства о защите персональных данных и с сохранением адвокатской тайны.

Мы не рекламируем себя, но гордимся достигнутыми для Вас результатами.

Обращаем Ваше внимание, что правосудие в Российской Федерации осуществляется только судом.

Вся информация об участии адвокатов объединённых общим брендом ZHAROV * SHEVTSOVA & Partners имеется в свободном доступе, на официальных сайтах судов Российской Федерации.