Life 23 декабря 2019

Life 23 декабря 2019

23 декабря 2019 года Московский областной суд признал решение Электростальского городского суда о возмещении в пользу Истца компенсации морального вреда за счёт денежных средств казны РФ законным и обоснованным. В скором времени, представляемый адвокатом ZHAROV * SHEVTSOVA & Partners Истец сможет получить причитающуюся ему денежную сумму.

Моральный вред был присуждён судом в пользу Истца в виду его незаконного привлечения к уголовной ответственности по обвинению в совершении особо тяжкого преступления. На протяжении длительного периода времени в отношении Истца действовала мера пресечения - домашний арест. Отмена которой стала возможной только после вынесения судом оправдательного приговора.

* Вся публикуемая информацию размещается с обязательным соблюдением требований об адвокатской тайне.

Публикуемая информация не является саморекламой  ZHAROV * SHEVTSOVA & Partners и носит исключительно информационный характер об участии наших адвокатов в том или ином гражданском, арбитражном, административном или уголовном процессе. Мы не рекламируем себя, но гордимся достигнутыми для Вас результатами.

Обращаем Ваше внимание, что правосудие в Российской Федерации осуществляется только судом.

Вся информация об участии адвокатов объединённых общим брендом ZHAROV * SHEVTSOVA & Partners имеется в свободном доступе, на официальных сайтах судов Российской Федерации.