Life 2 декабря 2019

Life 2 декабря 2019

Электростальским городским судом Московской области принято решение об отказе в удовлетворении заявленных исковых требований потенциальных наследников умершей.

Адвокат ZHAROV * SHEVTSOVA & Partners представлял интересы наследника по завещанию. Подобная категория дел всегда затрагиваем моральные аспекты взаимоотношений людей. Как правило, такие тяжбы это спор близких родственников, которые стремятся доказать свои права на наследство умершего. И это дело не стало исключением. Не за долго до смерти дочь завещала имевшееся имущество своей матери. Иные наследники не согласились с таким распределением наследства и предприняли правовые меры к тому что бы оспорить волю умершей.

Что бы отстоять права наследницы адвокату было необходимо осуществлять защиту в двух самостоятельных судебных делах. Каждое из дел окончилось безоговорочной победой. Определениями Московского областного суда решения городского суда признаны законными и уже вступили в законную силу. Полученное наследство сохранено.

* Вся публикуемая информацию размещается с обязательным соблюдением требований об адвокатской тайне.

Публикуемая информация не является саморекламой  ZHAROV * SHEVTSOVA & Partners и носит исключительно информационный характер об участии наших адвокатов в том или ином гражданском, арбитражном, административном или уголовном процессе. Мы не рекламируем себя, но гордимся достигнутыми для Вас результатами.

Обращаем Ваше внимание, что правосудие в Российской Федерации осуществляется только судом.

Вся информация об участии адвокатов объединённых общим брендом ZHAROV * SHEVTSOVA & Partners имеется в свободном доступе, на официальных сайтах судов Российской Федерации.

ZHAROV * SHEVTSOVA & Partners