Life 18 сентября 2018 года

Life 18 сентября 2018 года

18 сентября 2018 года апелляционной инстанцией Московского областного суда (далее МОС), приговор Электростальского городского суда Московской области оставлен без изменений. Приговор суда вступил в законную силу.

«Мы победили!»! Такое сообщение направил наш клиент для нас, увидев положительный для него результат, на официальной странице сайта МОС.

Адвокат ZHAROV * SHEVTSOVA & Partners принимали участие в деле в качестве представителя потерпевшего, то есть на стороне обвинения.

Потерпевший управлял мотоциклом с соблюдением всех правил дорожного движения. В то время как осужденный, управляя автомобилем, нарушил ПДД, что повлекло столкновение двух транспортных средств. В результате такого происшествия, мотоциклисту был причинен тяжкий вред здоровью.

Дело осложнялось противоречивой позицией обвиняемого. Упорным отрицанием очевидных фактов свидетельствовавших о его виновности в предъявленном обвинении.

Суд не только назначил справедливое наказание, но и взыскал в пользу потерпевшего компенсацию морального вреда и все расходы на оплату услуг представителя (адвоката).

Комментирует адвокат Жаров С. М. «… представление интересов потерпевших в уголовном судопроизводстве является одним из направлений адвокатов объединенных общим брендом ZHAROV * SHEVTSOVA & Partners. К сожалению, но потерпевшие часто пренебрегают обращаться за помощью к адвокатам. Добросовестно заблуждаются, что если они потерпевшие, то им адвокат и вовсе не нужен. Это абсолютно не правильно. Своевременное обращение потерпевшего к адвокату влечет за собой организацию правильной защиты интересов потерпевшего в уголовном процессе. Что зачастую позволяет потерпевшему в полной мере компенсировать понесенные им материальные и моральные потери от совершенного в отношении него преступления…»

* Публикуемая информация не является саморекламой  ZHAROV * SHEVTSOVA & Partners и носит исключительно информационный характер об участии наших адвокатов в том или ином гражданском, арбитражном, административном или уголовном процессе. Мы не рекламируем себя, но гордимся достигнутыми для Вас результатами.

 


Обращаем Ваше внимание, что правосудие в Российской Федерации осуществляется только судом.

Вся информация об участии адвокатов объединённых общим брендом ZHAROV * SHEVTSOVA & Partners имеется в свободном доступе, на официальных сайтах судов Российской Федерации.