Life 16 сентября 2019

Life 16 сентября 2019

В сентябре 2019 года городским судом в Подмосковье принято решение об ограничении матери в родительских правах. Адвокат ZHAROV * SHEVTSOVA & Partners представляла интересы не равнодушной бабушки малолетнего. Успех в деле стал возможным благодаря правильно построенной тактики ведения дела и подготовке дела к суду. Были получены неопровержимые доказательства о недостойном поведении матери по отношению к своему ребёнку. Обязанность сохранять адвокатскую тайну не позволяет нам подробно рассказать о том что пережил ребёнок. Точка в деле ещё не поставлена. Но мы и наш доверитель безусловно рады первой победе. Следим за делом.

* Вся публикуемая информацию размещается с обязательным соблюдением требований об адвокатской тайне.

Публикуемая информация не является саморекламой ZHAROV * SHEVTSOVA & Partners и носит исключительно информационный характер об участии наших адвокатов в том или ином гражданском, арбитражном, административном или уголовном процессе. Мы не рекламируем себя, но гордимся достигнутыми для Вас результатами.

Обращаем Ваше внимание, что правосудие в Российской Федерации осуществляется только судом.

Вся информация об участии адвокатов объединённых общим брендом ZHAROV * SHEVTSOVA & Partners имеется в свободном доступе, на официальных сайтах судов Российской Федерации.