Life 12 января 2019

Life 12 января 2019

Говорят: берёшь в долг чужие, а отдавать приходится свои. В Инстаграмм мы сообщали о командировке в Краснодар. А вот и результат: клиент ZHAROV * SHEVTSOVA & Partners , желая приобщиться к предпринимательству, вложил собственные средства в некогда успешный бизнес. Сделка предполагала, что через некоторе время юридическое лицо вернёт займ с хорошими процентами. А дальше по поговорке: «...отдавать приходится свои» и ох как не хотелось отдавать. Но пришлось. В 2018 году состоялось решение суда благодаря которому юридическое лицо обязано вернуть долг, проценты и оплатить расходы понесённые клиентом на оплату наших юридических услуг.

Но это новость 2019 года. И вот почему.

Во-первых, решение суда вступило в законную силу только 12 января 2019 года.

Во-вторых - мало было заручится принятым судом решением. Решение должно быть ещё и исполнено. Только сейчас стало возможным подвести итог.

Теперь дело, за службой судебных приставов.

Мы слышали что и так говорят: «долг, платежом красен».

* Вся публикуемая информацию размещается с обязательным соблюдением требований об адвокатской тайне.

Публикуемая информация не является саморекламой  ZHAROV * SHEVTSOVA & Partners и носит исключительно информационный характер об участии наших адвокатов в том или ином гражданском, арбитражном, административном или уголовном процессе. Мы не рекламируем себя, но гордимся достигнутыми для Вас результатами.

Обращаем Ваше внимание, что правосудие в Российской Федерации осуществляется только судом.

Вся информация об участии адвокатов объединённых общим брендом ZHAROV * SHEVTSOVA & Partners имеется в свободном доступе, на официальных сайтах судов Российской Федерации.