Репутация

Репутация

Случается что обвинённого в преступлении волнует не возможное наказание, а испорченная репутация.  

Преступления совершенные с использованием своего служебного положения. 
Бывает, что защищаемое адвокатом лицо просто не может признать своей вины и смягчить ответственность, поскольку понимает, что такая линия защиты может привести к утрате доверия со стороны «товарищей по корпорации». Особенно, если обвинение в мошенничестве (часть 3 статьи 159 УК РФ). 

В таких случаях защита осуществляется с учётом поправки на: вину признавать не буду, добровольно ничего не возмещу, признательных показаний не даю, куда передавались похищенные деньги не расскажу, отбывать наказание в исправительном учреждении не хочу! Добавляют- помогите  пожалуйста. 

Подзащитная обратилась за помощью вовремя. Пожелания услышаны. Оставалось всего то - из трёх кубиков с другими буквами выложить слово «вечность» 
Приговором суда  признана виновной. 

Всё как и настаивала: вину не признала, не раскаялась, вред не возместила. Однако избранная тактика защиты убедили обвинение и суд в необходимости назначения наказания ниже низшего предела. 

Как? Если что, обращайтесь!

Санкция части 3 статьи 159 УК РФ предусматривает возможность назначить осужденному наказание и в виде штрафа  в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей, и в виде лишения свободы на срок до шести лет.

Штраф в размере менее ста тысяч рублей. 


После уплаты и по прошествии одного года судимость автоматически погашена. 


С уважением к каждому,адвокат С. М. Жаров